التـــدرج الــوظيفــى

* معيداً لأمراض الدواجن بكلية الطب البيطري – جامعة الإسكندرية في 19-10-1986

* مدرساً مساعداً في 20-7-1991

* مدرساً بنفس القسم في 30-6-1998

* أستاذاً مساعدا بنفس القسم في 27-10-2004

* قام بعمل رئيس قسم أمراض الدواجن والأسماك – كلية الطب البيطري – جامعة الإسكندرية في الفترة ما بين 2008- 2011

* عين أستاذاً لأمراض الدواجن بنفس القسم (قسم أمراض الدواجن والأسماك)– كلية الطب البيطري – جامعة الإسكندرية في 2010

* انتقل الى كلية الطب البيطري – جامعة دمنهور - حيث عين رئيسا لقسم أمراض الدواجن والأسماك في أغسطس – 2011.

* عين وكيلا لكلية الطب البيطري - جامعة دمنهور - لشئوون التعليم والطلاب ابتداء من 21 يناير 2012 وحتى الأن.

أخر تحديث للصفحة : 9/5/2015 12:11:44 PM
عدد القراءات : 4519

جميع الحقوق محفوظة لجامعة دمنهور © 2016
تصميم وتنفيذ مشروع البوابة الإلكترونية