Skip Navigation Links
 

 

 

رئيس جامعة دمنهور يهنئ أبنائه الطلاب  أصحاب المراكز الأولى فى المسابقات الثقافية والأدبية ( مواهب الجامعة )
 
 
يتقدم السيد الأستاذ الدكتور / عبيد صالح - رئيس جامعة دمنهور  بخالص التهانى القلبية  لأبنائه الطلاب  أصحاب المراكز الأولى فى المسابقات الثقافية والأدبية ( مواهب الجامعة ) 
 
.. التى نفذتها الإدارة العامة لرعاية الطلاب ( إدارة النشاط الثقافى ) فى المجالات الآتية : 
 
أولاً : ( القرآن الكريم )
 
 الطالبة / آية حسنى سرحان - المركز الأول  -  الفرقة الثانية - كلية الصيدلة .
 
 الطالبة / الشيماء ابراهيم عبد العظيم  - المركز الثانى - الفرقة الأولى - كلية التربية .
 
    الطالبة / اإسراء ابراهيم الصباغ  - المركز الثالث - الفرقة الخامسة - كلية الصيدلة  .
 
 
ثانياً : ( البحــــــث الدينى )
 
الطالبة / رباب محمود جمال التونى - المركز الأول - الفرقة الأولى  - كلية التجارة .
 
ثالثاً : ( مجال الدورى الثقافى )
 
أسفرت مسابقة المعلومات العامة الثقافية على مستوى كليات الجامعة عن فوز الطلاب الآتى أسماؤهم :
 
 الطالب/ عبد الرحمن أحمد محمد بكر - الفرقة الرابعة - كلية الآداب - المركز الأول .
 
الطالبة / رحمة محى الدين النجار - لفرقة الرابعة  - كلية العلوم  - المركز الثانى .
 
الطالبة / حسناء رمضان ناجى  - الفرقة الرابعة  - كلية التربية - المركز الثالث .
 
الطالب / على صبرى الدمياطى - الفرقة الرابعة - كلية التمريض  - المركز الرابع .
 
الطالب/ محمد علوى الشاذلى - الفرقة الثانية - كلية التجارة - المركز الخامس .
 
الطالبة / سمر على حسنى فايد - الفرقة الرابعة - كلية العلوم - المركز السادس .
 
رابعاً :  ( القصــــــــــة القصيرة )
 
 الطالبة / هبة محروس عتمان - الفرقة الثالثة - كلية التمريض  - المركز الأول .
 
الطالب / أحمد السيد عبد البديع - الفرقة الثالثة  -  كلية العلوم - المركز الثانى .
 
الطالبة / بسنت صلاح جاهين - الفرقة الثانية  - كلية التربية - المركز الثالث .
 
خامسا ً: ( مجلة الحــــــــــــائط )
 
الطالبة / نور الصباح الدسوقى محمد - الفرقة الثانية - كلية التربية -  المركز الأول .
 
الطالب / أحمد سامى الديب - الفرقة الرابعة - كلية التربية  - المركز الأول .
 
الطالبة / حنان طارق بلبع - الفرقة الأولى - كلية التربية - المركز الثانى .
 
الطالب / محمد مصطفى جامع - الفرقة الرابعة - كلية التربية  - المركز الثانى .
 
الطالب / محمد أحمد عبد الونيس - الفرقة الثالثة - كلية التربية - المركز الثالث .
 
الطالبة / هدير عبد الله أمين - الفرقة الرابعة  - كلية التربية  - المركز الثالث .
 
سادساً : ( المقـــــــــــــــال )
 
الطالبة / أميمة محمد عبد المولى - الفرقة الأولى  - كلية رياض الأطفال  - المركز الأول .
 
الطالبة / رحاب فايز الجندى  - الفرقة الثالثة -  كلية التربية  -  المركز الثانى .
 
الطالبة / سارة سعيد عامر - الفرقة الرابعة  -  كلية الصيدلة  - المركز الثالث .
 
سابعاً : الروايــــــــــــة 
 
الطالبة / سهيلة محمد الشمسى - الفرقة الأولى - كلية الآداب - المركز الأول .
 
الطالب / عبد الرحمن شعبان شهاوى - الفرقة الثانية  -  كلية الطب البيطرى -  المركز الثانى .
 
الطالبة / هبة كمال نعيم - الفرقة الثانية - كلية العلوم  - المركز الثالث .
 
سابعاً : ( الشـــــــــــــعر العامى  )
 
الطالب / محمد عبد الناصر غنيم  - الفرقة الثالثة  -  كلية الآداب - المركز الأول .
 
الطالب / صهيب عادل سلطان - الفرقة الثالثة - كلية الآداب - المركز الثانى .
 
الطالب / محمد مبروك على - الفرقة الثالثة - كلية الطب البيطرى - المركز الثالث .
 
ثامناً : شــــــــــعر الفصحى 
 
الطالب / بليغ عبد النبى زيدان  - الفرقة الرابعة -  كلية الآداب -  المركز الأول .
 
الطالب / حسام عبد القادر فايد - الفرقة الرابعة -  كلية العلوم -  المركز الثانى .
 
الطالب / بكر فرحات بكر - الفرقة الثانية -  كلية التربية - المركز الثالث.
 
تاسعاً : كلمــــــات الأغانى 
 
 الطالب / محمد عبد الفتاح أحمد - الفرقة الثالثة - كلية التربية - المركز الأول .
 
الطالبة / رولا ناصف عبيد - الفرقة الثانية - الطب البيطرى - المركز الثانى .
 
الطالب / وائل فرج عبد الرسول - الفرقة الثانية - الطب البيطرى - المركز الثالث .
 
 
*** مع خالص تمنياتنا بدوام التوفيق والنجاح ***
 
 
 
أخر تحديث للصفحة : 12/12/2018 03:37 AM
عدد القراءات : 161

جميع الحقوق محفوظة لجامعة دمنهور © 2016
تصميم وتنفيذ مشروع البوابة الإلكترونية